Бронирование и консультации по телефону:


+7 (965) 7-83-83-83


Номер Билайн

Звоните! Мы подберем лучший вариант.


Для большинства приезжающих наиболее приемлемым способом проживания является аренда квартир посуточно Санкт Петербурге. Те командированные и просто туристы, которые хоть раз арендовали через агенство частную квартиру для проживания, как клиенты для гостиниц потеряны надолго. Опытные туристы оценили все преимущества посуточной аренды и истали постоянными потребителями данной услуги.

Несмотря на это посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге обладает некоторыми особенностями, которые нужно иметь в виду, прежде, чем вы забронируете квартиру. Во-первых, снять квартиру на сутки в Петербурге решают не для жизни, а для других целей. Если вы не хотите проблем, при аренде лучше честно рассказать, с какой целью вы намерены использовать квартиру.

Часть владельцев согласны сдавать свое жилье только для проживания, другие готовы пойти вам навстречу, при условии увеличения цены аренды. Квартира на сутки в Петербурге будет дороже, если с вами заселится ваш домашний питомец. Обсудите эту деталь с вашим менеджером, иначе могут возникнуть проблемы с арендой. Также следует знать, что аренда квартиры посуточно в Петербурге помимо непосредственной стоимости самой аренды включает еще и страховой депозит, который возвращается арендатору, если все имущество останется сохранным.

 



Мы заинтересованы в долгом и плодотворном сотрудничестве, поэтому сделаем всё, чтобы Вы остались довольны! Мы предлагаем арендовать квартиры посуточно в Петербурге по вполне приемлимым ценам.